​​ В Kaspi.kz появился сервис покупки авиабилетов

Сегодня с обновлением приложения Kaspi.kz запустился сервис Kaspi Travel, который делает авиаперелеты доступнее. При поиске билетов приложение показывает сколько будет длиться перелет, будут ли там пересадки и самое интересное: каким будет ежемесячный платеж, как на Kolesa.kz.

Например, за перелет из Алматы в Нур-Султан стоимостью в 18 805 тенге может расплатиться за шесть месяцев по 3,5 тысяч тенге. Также это хорошая возможность для наших студентов, которые не могут полететь на учебу в Россию. Из-за пандемии стоимость билетов доходит до 200 тысяч тенге.

Ранее о запуске Kaspi Travel Михаил Ломтадзе говорил в интервью для Forbes.kz:

«В этом году мы планируем запускать Kaspi Travel, покупку авиабилетов онлайн, на платформе Santufei, которую недавно приобрели. К нам присоединилась талантливая команда, которая готова построить крупнейшую онлайн-платформу по продаже билетов и делать другие сервисы вокруг путешествий»

Казалось, что уже ничего не придумаешь в онлайн-покупках авиабилетов, но в Kaspi.kz адаптировали сервис Santufei под себя, и похоже, что на этом останавливаться не собираются.