​​Популярные стартапы ноября

Product Hunt — крупнейший сервис на англоязычном рынке, благодаря которому стартап может повысить узнаваемость своего продукта и получить дополнительные скачивания. Сегодня расскажем о 3 стартапах, которые стали самыми популярными за ноябрь 2020 года по версии PH.

Glorify 2.0

Дизайнерский инструмент, помогающий создавать изображения продуктов для бизнеса. Предприниматели самостоятельно могут создавать графику для своих веб-сайтов и магазинов.

Flowdash

Визуальный конструктор без кода, сочетающий в себе привычный вид электронной таблицы с визуальным построителем рабочих и бизнес-процессов, что позволяет сосредоточиться только на важном.

Lingvanex

Платформа включает в себя облачный API и локальный сервер перевода. Оба решения работают со 110 языками. Отличительная особенность проекта — низкая стоимость API для перевода. Например, в Google стоимость 20$ за млн символов, а у Lingvanex всего 5$. Основатель стартапа — инженер-программист из Новополоцка (Беларусь), а сам стартап зарегистрирован на Кипре.

Стартапы и IT компании Казахстана также могут разместиться на ресурсе Product Hunt. Это отличная стартовая площадка для продвижения и знакомства с зарубежными СМИ. Например, продукт Planyway, который продвигал казахстанец, всего через несколько часов после запуска заработал более $1000 на первых продажах PRO-версии.