#events: 21 — 28 июня

#events: 21 — 28 июня

В рамках IT-событий на этой неделе предлагаем записаться на мастер-классы по web-дизайну, вебинар по облачной платформе, а также не упустить онлайн-форум с конференциями. Все время прописано в соответствии со столичным.  

Apple Tech Business Week

С 22 по 24 июня эксперты будут проводить мастер-классы по созданию презентаций с помощью Keynote, расскажут про тренды и сложности найма в нынешних условиях, а также затронут темы про Combine, SwiftUI и web-дизайн. Мероприятие отлично подойдет для IT-директоров, системных администраторов, разработчиков и web-дизайнеров.

Узнать подробности 

Вебинар «Обзор облачной платформы Selectel»

Начинающие и опытные разработчики, а также администраторы узнают, как платформа работает изнутри, для каких задач пригодится облако и как развернуть инфраструктуру для своего приложения. Также эксперты покажут, как выглядит запуск виртуальной машины и какие внутренние компоненты облака задействуются. Все участники получат тестовый доступ к панели управления Selectel, чтобы протестировать платформу. Вебинар пройдет 22 июня в 19:00

Узнать подробности 

Онлайн-форум «Venture Day»

В рамках платформы Startup Central Eurasia проводится форум, целью которого является привлечение внимания венчурных фондов к Центрально-Азиатскому региону и Закавказью для дальнейшего инвестирования в успешные стартап-проекты. Поэтому стартапы смогут презентовать свои проекты венчурным инвесторам, а инвесторы ознакомятся с текущей экосистемой стартапов из Центральной Азии и Закавказья. Форум стартует 24 июня в 13:00.

Узнать подробности 

Конференция «Kuber Conf»

Конференция Yandex.Cloud соберет инженеров, разработчиков и архитекторов, которые знакомы с экосистемой Kubernetes и поделятся опытом с единомышленниками. Эксперты расскажут, как внедрять крутые фичи раньше конкурентов, быстро проверять гипотезы и не тратить годы на разработку. Полезно будет для DevOps, архитекторов, разработчиков и инженеров сопровождения. Мероприятие начнется 24 июня в 18:00.

Узнать подробности 

Astana Finance Days 2021: Восстановление роста

Ежегодная конференция AFD пройдет в онлайн-формате с 1 по 3 июля. В рамках Fin&Tech запланировано официальное открытие аффилированного центра четвертой промышленной революции ВЭФ и запуск краудфандинговой платформы для сектора недвижимости. Среди спикеров заявлены представители Всемирного экономического форума, МФЦА, Mastercard, Visa, Baker McKenzie, Grata и другие.

Узнать подробности