Как инвестировать в топ-20 цифровых активов?

Как инвестировать в топ-20 цифровых активов?

«Не клади все яйца в одну корзину» — слоган, знакомый даже начинающему инвестору. Разнообразить свой портфель можно с помощью цифровых активов, которые с каждым днем набирают популярность. Сегодня рассказываем о продукте QuantDART Large Cap Growth, активы для которого подбирают эксперты компании.

Компания QuantDART запустила продукт в декабре прошлого года. С тех пор он показал прибыльность в 75%. У продукта были периоды спада в феврале, в марте и в мае, но они длились недолго и после этого Large Cap Growth активно рос в цене. 

Портфель Large Cap Growth диверсифицирован в топ-20 цифровых активов, которые тщательно отбираются экспертами QuantDART. Они делают акцент на активы с большой капитализацией, которые на данный момент являются наиболее перспективными. Инвестировать в Large Cap Growth можно начать с $100, при этом средняя доходность достигает 30% годовых. 

Более подробной информацией о других продуктах, возможностях платформы и последними новостями в сфере цифровых активов команда QuantDART делится в своем телеграм-канале.

Обратите внимание, что инвестиции в цифровые активы связаны с риском потери капитала. Инвестиционный продукт подвержен более высокому уровню рыночного риска, чем другие инвестиции, из-за большей волатильности рынка, политической и экономической̆ нестабильности, государственных ограничений и т.д. 

Обратите внимание, что прошлые показатели не свидетельствуют о будущих результатах.

Подробнее о нормативном статусе и заявлении о раскрытии рисков QuantDART можно узнать на сайте.

Лицензия выдана Комитетом МФЦА по регулированию финансовых услуг 17.12.2020 г. №AFSA-G-LA-2020-0012