Как у нас. Казахстанский стриминговый сервис hitter 

Казахстанские IT-специалисты запустили отечественный стриминговый сервис hitter, призванный популяризировать творчество местных талантов. Установить приложение могут владельцы устройств на Android или iOS.

Для пользователей hitter доступны ряд удобств, а именно: персональные подборки, большой каталог композиций и, конечно же, различные способы оплаты.

Особенности hitter: 

Собственное коммьюнити

Главная фишка приложения — объединение и поддержка местных талантов, создание большого коммьюнити творческих личностей внутри страны. Даже слоган говорит сам за себя — «Музыка это мы».

Любой желающий может стать частью коммьюнити и быть на одной волне со своими единомышленниками. В Instagram странице приложения уже развивается новое микро-медиа, где участники узнают о главных событиях и лицах в творческом пространстве страны.

Приложение было запущено на двух языках: на русском и казахском.

Огромная библиотека треков

Пользователям предлагается огромная библиотека из более чем 21 миллиона треков разного жанра. Однако все же упор был сделан именно на локальных исполнителей. Скоро в hitter появятся персональные подборки из любимых и наиболее часто прослушиваемых треков.

Два вида подписок

Для удобства пользователей, разработчики сделали два вида подписки. Платную можно оформить за 849 тенге, где будут доступно скачивание композиций, создание плейлистов. В бесплатной версии некоторые функции будут ограничены.

Бесплатный пробный период и бонусы

Для оценки всех преимуществ hitter все новые пользователи получают месяц пробного периода. В течение этого времени пользователям будут доступны все функции платной подписки. Кроме того, каждый кто подключится к hitter до 29 июня получит 3-месячную подписку бесплатно.

Загрузка и установка приложения

  1. Перейти по данным ссылкам для Android или iOS
  2. Скачать и запустить приложение
  3. Ввести номер телефона и войти в аккаунт
  4. Выбрать 3 любимых жанра и исполнителей
  5. Начать слушать любимую музыку.