2021 IEEE International Conference on Smart Information Systems and Technologies

28-30 апреля 2021 года на базе Astana IT University пройдет Международная научная конференция «2021 IEEE International Conference on Smart Information Systems and Technologies (SIST)» проводимая совместно с Министерством образования и науки, Министерством цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК. Конференция пройдет в смешанном формате — оффлайн и онлайн.

Основные темы Международной конференции IEEE 2021 по интеллектуальным информационным системам и технологиям (2021 IEEE SIST): 

-Менеджмент в технологиях и инженерии;

-Управление, финансы и экономика;

-ИТ в образовании и исследованиях;

-Новые тенденции и технологии в применении ИТ;

-Наука о данных и расширенная аналитика.

Среди сопредседателей заявлены: Асхат Аймагамбетов (Министр образования и науки), Багдат Мусин (Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности), Динара Кулибаева (директор «Фонда образования Нурсултана Назарбаева»), Светлана Мурзабекова (заместитель директора «Фонда образования Нурсултана Назарбаева»). Помимо этого выступит Алтай Кульгинов, Аким г. Нур-Султан.

В конференции также примут участие предприниматели, ученые, исследователи, специалисты и студенты из разных областей ИТ-индустрии из ближнего и дальнего зарубежья. Участники смогут обменяться опытом, углубить знания и точки зрения по конкретным темам, расширить профессиональную сеть и узнать последние тенденции в ИТ. Ожидается, что она станет отправной точкой для реализации государственных программ и научно-исследовательских работ. Среди партнеров конференции: Kaspersky Lab, Halyk Bank, Холдинг «Zerde». The Tech выступает главным медиа партнером конференции. 

Международная научная конференция «2021 IEEE International Conference on Smart Information Systems and Technologies (SIST)» стартует 28 апреля на базе Astana IT University. С планом мероприятий можете ознакомиться у нас на сайте, вся дополнительная информация будет размещена на сайте организаторов. Ссылка на трансляцию будет доступна у нас на канале утром 28 апреля. Следите за обновлениями вместе с нами! 

Скачать пресс-релиз 2021 IEEE

Скачать план мероприятия