Как инвестировать в цифровые активы с помощью мобильного приложения?

Как инвестировать в цифровые активы с помощью мобильного приложения?

Bitcoin, Ethereum и Litecoin прошли длительный путь от возражений и обесценивания их необходимости — до массового принятия и безумной поддержки. Только представьте: минимальная стоимость 1 Bitcoin составляла $0,000764 (то есть 1309 BTC за $1 — это был курс 2009-го), а максимальная цена за 1 Биткоин равнялась $64 800 (курс 14 апреля 2021). Это еще не максимум— цифровые активы еще не раз удивят нас в будущем. 

Как инвестировать в цифровые активы в Казахстане?

Приложение QuantDART было запущено в октябре прошлого года. В нем можно торговать BTC, ETH, USDT, USDC и другими цифровыми активами. Это простое и безопасное приложение для инвестиций. 

Приложение подойдет как новичкам, так и опытным трейдерам. С помощью него удобно следить за рынком, анализировать, управлять своим портфелем, обмениваться и торговать цифровыми активами. Например, прямо в приложении можно приобрести Bitcoin и Ethereum, или же вложиться в инвестиционные продукты QuantDART. 

Так, начав c эквивалента всего 100$ можно инвестировать в топ-20 цифровых активов с высокой доходностью и средней степенью риска. Для приобретения доступны цифровые активы с большой капитализацией, которые приносят больше прибыли. Например, цена продукта Large Cap Growth выросла на 75% за период с декабря 2020 года.

Для регистрации понадобятся ваша электронная почта или номер телефона. Далее вам нужно будет пройти процедуру верификации и начать инвестировать. Приложение можно скачать в App Store и Google Play.

Загрузить приложение можно по ссылкам внизу

iOSAndroid

Обратите внимание, что инвестиции в цифровые активы связаны с риском потери капитала. Инвестиционный продукт подвержен более высокому уровню рыночного риска, чем другие инвестиции, из-за большей волатильности рынка, политической и экономической̆ нестабильности, государственных ограничений и т.д. 

Обратите внимание, что прошлые показатели не свидетельствуют о будущих результатах. 

Подробнее о нормативном статусе и заявлении о раскрытии рисков QuantDART можно узнать на сайте quantdart.com

Подробнее об обновлениях QuantDART следите в телеграм-канале